Bild4.jpeg

Geschäftsleitung

Wolfgang Salzbrenner

Geschäftsführer

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 850
wolfgang.salzbrenner@stagetec.com

René Lorenzetti Harder

Geschäftsführer

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 14
rene.harder@stagetec.com


Assistenz der Geschäftsleitung

Angelika Graf-Kimpel

Prokuristin

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 880
angelika.graf-kimpel@stagetec.com

Michaela Hofmann

Prokuristin

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 14
michaela.hofmann@stagetec.com

KONTAKTFORMULAR

Sie benötigen Informationen oder haben eine Frage? Kontaktieren Sie uns:

Ich möchte mit jemandem aus folgender Abteilung sprechen:(*)

arrow&v

Datenschutz

Sie sind einverstanden, dass wir Ihre Daten zur Bearbeitung Ihrer Anfrage verwenden. Weitere Informationen und Hinweise zum Widerruf finden Sie in unserer Datenschutzerklärung und in den Hinweisen zur Verarbeitung Ihrer Daten.

reCAPTCHA

Thanks for submitting!

(*) Die mit einem Sternchen gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Vertrieb

Maja Trompeteler

Head of Sales Administration

SAW.jpeg

Tel:       +49 30 63 99 02 - 44
maja.trompeteler(at)stagetec.com

Reinhold Friedrich

Sales Director Europe

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 882
reinhold.friedrich@stagetec.com

Robert Habersaat

International Cooperations

SAW.jpeg

Tel.: +49 30 63 99 02-19

robert.habersaat@stagetec.com

Laura Schuetz

Sales Administration

SAW.jpeg

Tel.: +49 30 63 99 02 - 851

laura.schuetz@stagetec.com

Rehman Leigh

Sales Director APAC

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 884
rehman.leigh@stagetec.com

Franziska Salzbrenner

Marketing & Communications

SAW.jpeg

Tel.: +49 30 63 99 02 - 852

franziska.salzbrenner@stagetec.com

Norbert Bau

Sales Director Asia

SAW.jpeg

Tel:  + 49 30 63 99 02 - 850 

norbert.bau@stagetec.com

Sebastian Schmidt

Sales Director DACH

SAW.jpeg

Tel:   +49 30 63 99 02 - 43
sebastian.schmidt@stagetec.com

Laura Jane Velten

Marketing & Communications

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02-898

laura.velten@stagetec.com

Technical Sales Support

Alexander Nemes

Head of Pre-Sales Support

SAW.jpeg

Tel:   +49 30 63 99 02 - 12
alexander.nemes@stagetec.com

Jens Kuhlmann

Pre-Sales Support Engineer

SAW.jpeg

Tel:   +49 30 63 99 02 - 63
jens.kuhlmann@stagetec.com

Florian Sitte

Pre-Sales Support Engineer

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 62
florian.sitte@stagetec.com

Service

André Scheel

Head of After Sales Support

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 16
andre.scheel@stagetec.com

Sascha Wagner

After-Sales Support Engineer

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 13
sascha.wagner@stagetec.com

Sebastian Maul

After-Sales Support Engineer

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 67
sebastian.maul@stagetec.com

Simon Villegas

After-Sales Support Engineer

SAW.jpeg

Tel:  +49 30 63 99 02 - 20
simon.villegas@stagetec.com